您的位置:首页 - 新濠娱乐场 - 教学工作
教学工作
中坝职中2015年单招录取名单 责任编辑:魏宏坤    发布时间:2015-05-04
 

中坝职中 2015年单独招生录取名单

12级财会2          班主任:吴瑶

序号

 姓 名

性别

    录取学校

   家庭住址

1

母潇雨

南充职业技术学院

江油市二郎庙金石村五组

2

 

南充职业技术学院

江油市顺江南路155

3

王玉玲

内江职业技术学院

江油市重兴乡火花村四组

4

任秋香

内江职业技术学院

江油市战旗镇石庙村二组

5

 

四川化工职业技术学院

江油市厚坝镇百碾村二组

6

贺胜兰

四川化工职业技术学院

江油市重华镇广利村二组

7

 

四川化工职业技术学院

新春乡猫儿寺村二组

8

 

国际标榜职业技术学院

恒瑞苑四单元

9

 

国际标榜职业技术学院

江油市厚坝镇犀牛村九组

10

罗雪琳

国际标榜职业技术学院

江油市新安镇

11

颜星月

四川职业技术学院

江油市三合镇一大七队

12

 

四川职业技术学院

九岭镇景云村二大五队

13

刘美玲

四川职业技术学院

江油市双河镇蒲溪村六组

14

刘晶露

四川财经职业技术学院

江油市双河镇蒲溪村六组

15

 

眉山职业技术学院

六合乡杨家院村三组

16

 

眉山职业技术学院

江油市东兴乡官桩村五组

17

白红静

眉山职业技术学院

江油市云集乡高桥村二组

18

 

眉山职业技术学院

江油市厚坝镇万寿村二组

19

 

成都职业技术学院

江油市三合镇松林村五组

20

李欣悦

成都职业技术学院

江油市彰明镇

21

彭思雅

成都职业技术学院

江油市桑园巷

22

赵鑫蓉

四川工程职业技术学院

江油市三合镇高坪村八组

23

杜春蓉

四川工程职业技术学院

江油市贯山乡马凤村七组

24

张园园

成都高等纺织专科学校

江油市太平镇五星村二组

25

卢宛林

成都高等纺织专科学校

中坝镇诗城路中段193

26

文俊杰

四川科技职业技术学院

西昌市新城锦绣

12级机械1      班主任:邓锡强

序号

姓名

性别

录取院校

家庭地址

1

严徐彬

四川科技职业技术学院

江油市永胜镇朝阳村4

2

王乔

泸州职业技术学院

江油市中油湖滨花园清溪苑

3

饶峻豪

四川标榜职业技术学院

江油市武都公坪村4

4

何子谦

泸州职业技术学院

江油市涪江路西三巷

5

陈忠楠

四川建筑职业技术学院

江油市河口镇大坪村6

6

禹磊

四川建筑职业技术学院

江油市龙凤镇中坪村7

7

苟蓝天

泸州职业技术学院

江油市三合镇蟠龙小区

8

曾涛

四川交通职业技术学院

江油市太平镇安丰村2

9

尚以周

四川职业技术学院

江油市文胜乡安顺村7

10

敬绍河

四川职业技术学院

江油市文胜乡长坪村8

11

赵一

四川交通职业技术学院

江油市三合镇迎宾社区5

12

王春东

四川交通职业技术学院

江油市马角镇44

13

兰鑫莱

四川科技职业技术学院

江油市西坪镇祥和村5

14

杨灿

成都农业科技职业技术学院

江油市重华镇坪村2

15

肖入月

四川信息职业技术学院

江油市二郎庙镇桥上河村7

16

卓应贵

成都纺织专科学校

平武县高村乡清平村1

17

黄俊

成都纺织专科学校

江油市厚坝镇百胜村4

18

尹华坤

成都纺织专科学校

江油市石元乡青杠林村3

19

陈婷廷

成都农业科技职业技术学院

江油市永胜镇文昌村9

20

胥洪玉

成都农业科技职业技术学院

江油市雁门镇云罗村1

21

丁毅

宜宾职业技术学院

江油市东兴乡莲花村6

22

梁鑫

成都航空职业技术学院

江油市义兴乡书房村6

23

李明全

宜宾职业技术学院

江油市太平镇双胜村1

24

李龙刚

四川信息职业技术学院

江油市雁门镇柳坝村5

12级机械2      班主任:胡其武

序号

姓名

性别

拟报院校

家庭地址

1

刘金杰

四川信息职业技术学院

江油市三合镇石岭村3

2

王猛

四川信息职业技术学院

江油市太平镇红旗村2

3

罗一新

四川信息职业技术学院

江油市长城新区南2

4

李靖

四川信息职业技术学院

梓潼县双板乡菱角村4

5

龚欢

四川信息职业技术学院

江油市义新乡大石村4

6

刘鑫

四川信息职业技术学院

江油市三合社区

7

文山

四川交通职业技术学院

江油市雁门镇六合村2

8

吴玉伦

四川交通职业技术学院

江油市太平镇红旗村3

9

李梓嘉

四川交通职业技术学院

江油市中坝镇字巷子7

10

陈柏衡

四川化工职业技术学院

江油市彰明镇儒林村4

11

罗虎

四川国际标榜职业技术学院

江油市太平镇红旗村3

12

尚登荣

四川工程职业技术学院

江油市二郎庙镇

13

倪昊

四川工程职业技术学院

江油市武都镇豆坪村6

14

程露

四川工程职业技术学院

江油市新安镇黄土村4

15

蒲缙

绵阳职业技术学院

江油市太平镇新华村4

16

钟潘明

绵阳职业技术学院

江油市中坝镇城北村2

17

苏德智

绵阳职业技术学院

江油市厚坝镇香水村3

18

谢长椿

成都航空职业技术学院

江油市马角镇龙宫村6

19

王桃

绵阳职业技术学院

江油市枫顺乡青花村二组

12级建筑班      班主任:尹艳玲

序号

姓名

性别

录取院校

家庭地址

1

马肇良

四川化工职业技术学院

江油市五建司综合楼

2

李代飞

四川国际标榜职业技术学院

江油市枫顺乡枫向村4

3

胡凯翔

广安职业技术学院

江油市中坝镇幸福村5

4

杨昌金

绵阳职业技术学院

江油市三合镇广胜村

5

陈彪

绵阳职业技术学院

江油市永胜镇新春乡三圣村

6

何涛

广安职业技术学院

江油市太平镇五星村5

7

蔡杨

广安职业技术学院

江油市太平镇龙茶村11

8

雷东

广安职业技术学院

江油市太平镇新华村1

9

何继呈

内江职业技术学院

江油市太平镇德胜村5

10

刘宇浩

四川国际标榜职业技术学院

江油市马路湾

11

刘做嵩

四川国际标榜职业技术学院

江油市战旗镇白平村7

12

王成东

绵阳职业技术学院

江油市方水乡元门村10

13

邓子力

四川国际标榜职业技术学院

江油市九岭大宝村1

14

杨锋

绵阳职业技术学院

江油市敬元乡沐水村5

15

赵顺周

四川国际标榜职业技术学院

江油市中坝镇花园路中段

16

李俊林

广安职业技术学院

江油市敬元乡沐水村1

17

杨懿

南充职业技术学院

江油市中坝镇顺辉花园城

18

徐健

广安职业技术学院

江油市青莲镇珠帘村1

19

刘玲

成都纺织高等专科学校

江油市西屏乡四季村1

20

首永强

成都纺织高等专科学校

江油市太平镇安丰村4

21

李孟明

成都纺织高等专科学校

江油市三合镇白至村2

22

刘茂平

四川水利职业技术学院

江油市彰明镇北江村5

23

王康

成都纺织高等专科学校

江油市大康镇因明村4

12级计算机2     班主任:雍远林

序号

姓名

性别

录取学校

家庭住址

1

陈娟

四川水利职业技术学院

江油市永胜镇文昌宫村11

2

陈丽

四川托普职业技术学院

江油市双河镇桂花村四组

3

陈琴

四川化工职业技术学院

江油市中坝镇幸福村二组

4

陈鑫梅

成都纺织高等专科学校

江油市雁门镇柳坝村二组

5

郭蓉华

成都农业科技职业技术学院

江油市新春乡红思村7

6

黄芳

内江职业技术学院

江油市重华镇铜星乡拱桥村一组

7

敬小芳

内江职业技术学院

江油市二郎庙镇明镜路二组

8

李鸿宇

四川工商职业技术学院

太平镇太华路北段92

9

李岚

内江职业技术学院

江油市云集乡关炉村107

10

李龙

四川国际标榜职业技术学院

江油市龙凤镇永生村4

11

刘仁杰

内江职业技术学院

江油市雁门镇柳坝村3

12

刘燕

四川工商职业技术学院

江油市太平镇安丰村四组

13

罗仪

四川国际标榜职业技术学院

江油市新兴乡佛光村1

14

彭俊

四川化工职业技术学院

江油市贯山乡繁荣村3

15

任明鑫

四川交通职业技术学院

中坝镇平安街981

16

尚雪梅

四川化工职业技术学院

江油市二郎庙镇芭蕉湾村4

17

王菲霞

成都纺织高等专科学校

江油市新春乡佛牛村1

18

王媛媛

成都纺织高等专科学校

江油市枫顺乡青花村3

19

吴蝶

成都纺织高等专科学校

江油市新兴乡马蹄岗村5

20

严聪

四川国际标榜职业技术学院

江油市火炮街明月小区

21

严莉

四川国际标榜职业技术学院

重华镇铜星乡白泥村13

22

袁林平

内江职业技术学院

江油市大堰乡青龙村二组

23

曾侑皓

四川化工职业技术学院

 四川省江油市马角镇社区

24

张倩

四川邮电职业技术学院

江油市二郎庙镇八角村2

25

赵小涵

四川国际标榜职业技术学院

中坝剧场财产保险公司2单元2

26

周永康

成都纺织高等专科学校

中坝镇花园北路建安巷八一大厦四栋501

27

尚文强

四川国际标榜职业技术学院

江油市二郎庙镇新华村4

12级旅游电子班     班主任:贺小玲

序号

姓名

性别

拟报院校

家庭地址

1

衡思琴

绵阳职业技术学院

江油市三合镇红庙村2

2

兰诗垚

四川华新现代职业学院

江油市武都镇龙安村5

3

张倩

绵阳职业技术学院

江油市武都镇公坪村7

4

王婷

四川工程职业技术学院

梓潼县双板乡菱角村4

5

苏红梅

四川信息职业技术学院

江油市中坝镇银河社区

6

林铭

眉山职业技术学院

梓潼县双板乡全胜村

7

杜晨

四川交通职业技术学院

江油市中坝镇胜利新区1号楼

8

吴叶子

雅安职业技术学院

江油市大堰乡月光村1

 

 

 

 

 

1

王永贤

绵阳职业技术学院

江油市雁门石元乡青松村

2

冯雪

绵阳职业技术学院

江油市马角镇龙宫村2

3

邓会敏

绵阳职业技术学院

江油市青莲镇邀月村15

4

王耀

四川信息职业技术学院

江油市中坝镇红庙村1

5

汪大程

泸州职业技术学院

江油市长钢中心区96

6

谌礼鑫

成都农业科技职业技术学院

江油市厚坝镇万寿村5

12级财会1     班主任:涂洪兆

序号

姓名

性别

录取学校

家庭住址

1

米玲

成都纺织高等专科学校

江油市中坝镇城北村一组

2

谭友妍

四川职业技术学院

江油市三合镇喻观村94

3

聂艳

四川职业技术学院

江油市金轮村一组

4

刘晓芳

四川职业技术学院

平武县豆叩镇先锋村先锋组5

5

白金艳

四川职业技术学院

江油市江东加气站

6

鲁琴琴

四川商务职业学院

江油市含增镇谭庄村五组

7

黄露雯

四川商务职业学院

江油市河西乡合江村四组

8

杨艳

四川国际标榜职业学院

北川县青片乡正河村光辉组

9

唐玉华

内江职业技术学院

江油市敬元乡敬元村1

10

林秦芳

四川化工职业技术学院

江油市团岭小区一单元502

11

敬珍

四川化工职业技术学院

江油市六合乡白果村一组

12

葛格

四川化工职业技术学院

江油市小溪坝鲜花村六大队二组

13

邓凤

四川化工职业技术学院

绵阳市游仙区白蝉乡老鹰窝村十组

14

王金凤

南充职业技术学院

江油市厚坝镇老木湾村三组

15

李悦

南充职业技术学院

江油市铜星乡五佛村九组

16

奚英杰

雅安职业技术学院

江油市太平镇太华路北段8111单元502

17

林清和

雅安职业技术学院

江油市厚坝镇二大6

12级计算机1    班主任:李文环

序号

姓名

性别

录取学校

家长住址

1

高鑫

四川交通职业技术学院

江油市三合镇白至村1

2

刘禹佟

四川交通职业技术学院

江油市武都镇西坪53

3

杨文娟

四川邮电职业技术学院

江油市武都镇南杆道26

4

苟爱玲

四川邮电职业技术学院

江油市西屏乡白龙村4

5

王巧

四川邮电职业技术学院

江油市西屏乡永兴村4

6

杨娟

四川邮电职业技术学院

江油市小溪坝民政村2

7

石忠林

四川邮电职业技术学院

江油市东安乡马鞍村5

8

鄢家风

四川邮电职业技术学院

江油市云集乡高桥村7

9

宋思渺

四川国际标榜职业技术学院

江油中坝镇李白大道南一段193

10

倪婷

四川国际标榜职业技术学院

江油市三合镇双江村

11

熊红梅

四川国际标榜职业技术学院

江油市双河口报恩寺7

12

胡婷婷

四川国际标榜职业技术学院

江油市新兴乡照碑村

13

贺宇

四川国际标榜职业技术学院

江油市中坝镇陀牌花园

14

沈佳龙

成都职业技术学院

江油市马路湾旭城阳光

15

任双

成都农业职业技术学院

江油市中坝镇诗城路中段

16

谢飞

成都农业职业技术学院

江油市新安镇黎园路

17

王谦

成都农业职业技术学院

江油市新春乡高台村1

18

王维益

四川化工职业技术学院

剑阁县杨村镇

19

何佳倩

四川化工职业技术学院

江油市武都镇西坪58

20

尚文芳

四川化工职业技术学院

江油市二郎庙镇东华组

21

李成钰

四川信息职业技术学院

江油市双河镇报恩寺村一组

22

张洁

四川信息职业技术学院

江油太平镇古柏村638

23

郎萍

四川信息职业技术学院

江油双河镇邓家塔二组

24

赵琳

四川信息职业技术学院

江油市新涪刚生活区

25

陆兴文

四川信息职业技术学院

江油市厚坝镇烧坊村2

26

石健禹

四川信息职业技术学院

江油市武都镇石龙村7

27

蒋刘丽

四川信息职业技术学院

江油市永胜镇海棠村8

28

孙碧君

四川信息职业技术学院

江油市太白广场

29

李金凤

四川财经职业技术学院

江油市双河镇

30

谌玲

四川工商职业技术学院

江油市太平镇安丰村6

31

刘金华

四川工商职业技术学院

江油市厚坝镇文胜乡

12级美术班    班主任:付凯

序号

姓名

性别

        录取学校

    家长住址

1

 黄维彬

 

四川国际标榜职业学院

江油市新兴乡照碑村四组

2

 邱广发

 

四川国际标榜职业学院

江油市文胜乡长坪村一组

3

 徐乙夫

四川国际标榜职业学院

江油市涪江三桥

4

 周桐启

 

四川国际标榜职业学院

江油市永胜镇柴市街一号

5

 李君杰

 

四川国际标榜职业学院

江油市三合镇白至村四队

6

 申入伊

 

四川国际标榜职业学院

江油市老火车站邮局

7

 韩丹妮

 

四川国际标榜职业学院

江油市太平镇新华村五组

8

 戚思露

 

四川国际标榜职业学院

江油市重华镇

9

 欧兆鑫

 

四川国际标榜职业学院

江油市瑞新巷

10

  赖婧

 

四川国际标榜职业学院

江油市重华镇

11

  邓莉

 

成都职业技术学院

江油市太平镇古柏村二组

12

 欧均梅

 

四川省工商职业技术学院

江油市双河镇邓家塔村一组

13

 王思思

 

四川省工商职业技术学院

江油市太平镇月爱村六组

14

 陈丽君

 

四川省工商职业技术学院

江油市重华镇星顺村六组

15

  罗琪

 

四川省工商职业技术学院

江油市雁门镇敬元乡松潘村

16

  苏纤

 

四川文化产业职业技术学院

江油市新安镇金瓜岭村三组

17

  李欢

 

四川文化产业职业技术学院

江油市新安镇许家乔村四组

18

  王莎

四川文化产业职业技术学院

绵阳市安县迎新乡七村三组

19

 赵旭明

 

四川文化产业职业技术学院

江油市彰明镇南江村三组

20

  魏帆

 

四川国际标榜职业学院

江油市雁门镇杨象院村二组

21

  马霜

 

四川国际标榜职业学院

江油市太平镇红旗村六组

22

  林康

 

四川国际标榜职业学院

江油市茶店村一组

23

  黄暄

 

四川文化产业职业技术学院

江油市三合信用社华丽佳宛

24

  张朵

 

四川国际标榜职业学院

平武县虎牙虎丰村五组

25

  羊舟

 

四川国际标榜职业学院

江彰大道南段108号雍景湾301单元

26

 唐茂杰

 

四川国际标榜职业学院

江油市雁门镇大桥村五组